Оздоровительная кампания

Лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители!

В школе планируется лагерь с дневным пребыванием детей с 1 по 26 июня 2024 года.

Рекомендуется подача заявлений через портал Госуслуг.

Для оформления заявки в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ и иметь подтвержденную учетную запись. В течение 2 рабочих дней, как заявление внесено в реестр, заявителю необходимо предоставить оригиналы документов + копии (паспорт родителя и свидетельство о рождении или паспорт ребенка, СНИЛС родителя и ребенка) в школу в приемные дни.

За получением муниципальной услуги могут обратиться заявители – родители, законные представители (опекуны, попечители) детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет на момент подачи заявления, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие постоянно или временно на территории города Екатеринбурга или получающие общее образование в образовательных организациях города Екатеринбурга. Обращаем внимание, на обязательное документальное подтверждение фактов постоянного или временного проживания на территории города Екатеринбурга.

При получении путевки льготы получают следующие категории

1.     Дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей

2.     Дети-инвалиды

3.   Дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

4.  дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

5. Дети участников СВО

Для подтверждения льготы необходимы подтверждающие льготу  документы.

В период с 01 июня по 26 июня 2024 года на базе БМАОУ СОШ № 11 будет работать лагерь с дневным пребыванием детей.

Количество мест – 75.

Режим работы: с понедельника по субботу с 08.30 до 14.30.

Прием заявлений на предоставление путевок будет осуществляться в период с 15апреля по 30 апреля 2024 года включительно.

Способы подачи заявлений

- В электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

-  Лично:  в образовательной организации.

Просьба подготовить полный пакет документов:

• оригинал и копия паспорта заявителя (страница с фото и регистрацией)
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта
  • копия СНИЛС ребенка
  • копия СНИЛС родителя
  • документ, подтверждающий льготу.
ЛОК (информация).pdf (скачать) (посмотреть)
заявление в лок.pdf (скачать) (посмотреть)

jlp0M6eSAkQ.jpg

Вторая неделя в пришкольном лагере «Фантазёры» началась ярко и увлекательно. Лагерная жизнь в полном разгаре!

11.06.2023

AJu4p2d1NTk.jpg

Спешим поделиться деятельность пришкольного лагеря "Фантазеры" за эту неделю.Хочу такой сайт

z0vrCotBtF4.jpg

Делимся с вами проведёнными мероприятиями

03.06.2023

tgPyYtUcgeg.jpg

Третий день в лагере, третий день отдыха детей на базе нашей школы. Теперь без труда можно определить, в каком кабинете находится тот или иной отряд.

sMYeJ-0xkkg.jpg

Интересно и увлекательно проходит 2 день пришкольном лагере "ФАНТАЗЁРЫ".

2023-06-02_07-43-04.png

Вот и наступили долгожданные каникулы! Сегодня для ребят открыл свои двери пришкольный лагерь «ФАНТАЗЁРЫ».Утром маленькими «ручейками» стекались ребятишки в школу.

lg!l1e.jpg

Уважаемые родители! В школе планируется лагерь с дневным пребыванием детей с 1 по 26 июня 2023 года.

01.06.2022

Qt_ZKcvB7UEiIeIys5TjYmSCXxQ6KN524qKFMy97LAR1H9sna25Ppm60QwWG_4ZWARB5FBHYuR5Z3TT-MQcNUCSU.jpg

1 июня, в день защиты детей, торжественно открылся пришкольный оздоровительный лагерь "ФАНТАЗЕРЫ"! В этом году основная тема лагеря - дружба народов! Россия одна из самых многонациональных стран. На территории нашей страны проживает до 200 разных национальностей и народностей! И все мы граждане России! Ребята подробнее узнают о культуре и традициях таких народов, как башкиры, удмурты, татары, русские.

31.05.2022

hJasAQfXbP9m1j44adB8B2CKD1jb0EB_7GOIGwMAdoaV329OV32iZhUGxyFqHZcIvsyDC6r0zfYEV7pL4PPC_jW_.jpg

Завтра 1 июня открывает свои двери пришкольный оздоровительный лагерь "ФАНТАЗЕРЫ" Приглашаем вас на открытие лагеря к 8.30 в хорошем настроении и с желанием отдыхать и веселиться!

hello_html_m78f93447.jpg

Уважаемые родители! Для того, чтобы Ваш ребёнок отдохнул и оздоровился в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях (далее – лагерь) в 2022 году, Вам необходимо совершить следующие действия →