Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

ПАМЯТКА Профилактика экстремизма в подростковой среде.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА Терроризм-угроза обществу.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антитеррору для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как вести себя при угрозе совершения терракта.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо входящее № 152_03-20 от 09.10.2020 от Губернатор Свердловской области, О реализации решений антитеррорестической комиссии (876990 v1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по профилактике преступлений, связанных с наркотиками.pdf (скачать) (посмотреть)

UsXddUTbFU0.jpg

Терроризм – война без правил, война без линии фронта, жестокая и бесчеловечная, потому что главный удар противник наносит по мирному населению. Ни этических, ни моральных границ у терроризма нет.

uBy40NQfbdk.jpg

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Капля жизни», которая проводится в День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата была официально учреждена после трагических событий в Беслане, произошедших в 2004 году.

gwFrRfu4HFU.jpg

В памятке содержаться ответы на вопросы: Что такое терроризм? Безопасность в транспорте. Внимание бомба! и другие важные темы, которые надо знать и взрослым и детям.Хочу такой сайт

17.05.2022

qO8qwJ_qFbQa_eYCl2wU99kOtGS80TL5Vs2BcYtsr77d3YZTmGgur77S9LTY7T3ip9nlteB0gTHacjsl9fxJB02g.jpg

Сегодня терроризм, наряду с распространением оружия массового уничтожения, региональными конфликтами и организованной преступностью, представляет собой самый опасный вызов безопасности нашей стране. В целях пресечения и раскрытия террористического акта, минимизации его последствий и защиты жизненно важных интересов личности, общества и государства, правильно ориентироваться и действовать в чрезвычайных ситуациях гражданам необходимо знать правила, порядок поведения и действия населения при угрозе и в период проведения терактов. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

16.05.2022

ZrVJAy9kvbnxxJxE7UAGsMa6kXXb7eIvb8NXh6uENC2PcUqKkYIe_l9Nmrvti9jmr5vpzzqbsrSX2H7F2FCM5heO.jpg

Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие.Это одно из самых страшных преступлений. Поэтому так важно проводить беседы с детьми на эту тему, ведь предупрежден - значит готов. В группах "Теремок" и "Капитошка" прошли беседы и просмотр фильма по антитеррору, где ребятам рассказали о терроризме, что это не игра, как поступать в сложных ситуациях и дали им важные советы.