Важно! Новая информация!

29.09.2022

Взаимодействие с администрацией и педагогическим коллективом осуществляется через классных руководителей, почту на портале «Дневник.ру», bgo_ou11@mail.ru, личные электронные почты педагогов.

Домашнее задание и расписание размещается на портале Дневник.ру, Google Classroom, WhatsApp.

Телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения:

БМАОУ СОШ №11

8(34369)3-60-80                     8(34369)3-60-81

Денисова Алина Николаевна

Баженова Ольга Александровна

Управление образования БГО

8(34369)4-34-51

Приказ №1030-Д от 03.11.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 129 от 08.11.2021 УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №111-од от 08.11.2021 БМАОУ СОШ №11.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим образовательной деятельности БМАОУ СОШ №11.pdf (скачать) (посмотреть)
График прибытия обучающихся в обеденный зал.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 132 от 12.11.2021 УО БГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №112-од от 12.11.2021 БМАОУ СОШ №11.pdf (скачать) (посмотреть)
79 УГ_изм. № 100-УГ (дети).pdf (скачать) (посмотреть)
О мероприятиях по переходу ОО на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №89-од Об изменении режима работы БМАОУ СОШ № 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 90 О мероприятих по переходу на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 91 - од О мероприятих по переходу на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 92 - од О мероприятих по переходу на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 93 - од О мероприятиях по переходу на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для родителей и обучающихся по работе с электронно образовательным ресурсом Google Classroom

Уважаемые обучающиеся выпускных классов и их родители (законные представили)!

Предлагаем Вам ознакомиться с методическими рекомендациями по организации индивидуальной подготовки к ГИА в форме ОГЭ(ГВЭ), ЕГЭ в 2021 году.

Методика организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Ресурсы для организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень онлайн-ресурсов для дистанционного обучения, рекомендованный Министерством просвещения Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)