01.ДОП программа социал. направл Знайка.pdf (скачать) (посмотреть)
02.ДОП физ-спорт. направл. Футболята.pdf (скачать) (посмотреть)
03.ДОП худож.направл. Мир театра.pdf (скачать) (посмотреть)
06.ДОП шахматы школе.pdf (скачать) (посмотреть)
07. ДОП худож.направл. Волшебный мир оригами.pdf (скачать) (посмотреть)
08. ДОП худож.направл. Аккомпанемент на гитаре.pdf (скачать) (посмотреть)
09.Учебный план ДОП 2023 Вокальный мир искусства.pdf (скачать) (посмотреть)
09.ДОПрограмма худож.направл. Вокальный мир искусства.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание кружков ДОП 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

b942383990419d75f84ab6d24e36a004.jpeg

Уважаемые родители и ребята! В нашей школе в этом году представлен большой выбор кружков и секций. Предлагаем вам ознакомиться и записаться на кружки и секции в 2023-24 г.

09.09.2023

С его помощью вы можете записать ребенка в кружок или секцию, выбрать бесплатную программу, либо оплатить с помощью сертификата дополнительного образования.

11.03.2022Хочу такой сайт

премия-1.png

Поддержка талантливых детей является важным направлением деятельности в регионе. Подробнее о мерах поддержки смотрите в карточках ниже.

Доп-обр-1.png

Хотите, чтобы ребенок занимался в системе дополнительного образования, но не знаете где найти информацию? О том где найти информацию о дополнительном образовании смотрите в карточках ниже или переходите по ссылкам.