Лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители!

В школе планируется лагерь с дневным пребыванием детей с 1 по 26 июня 2023 года.

Единые дни приема заявителей в образовательных организациях:

21 марта 2023 (вторник) – 10:00 – 14:00;

01 апреля 2023 (суббота) - 11:00 – 13:00;

13 апреля 2023 (четверг) – 18:00 – 20.00.

27 апреля 2023 (четверг) - 18:00 – 20:00.

Рекомендуется подача заявлений через портал Госуслуг.

Для оформления заявки в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ и иметь подтвержденную учетную запись. В течение
5 рабочих дней, как заявление внесено в реестр, заявителю необходимо предоставить оригиналы документов + копии (паспорт родителя и свидетельство о рождении или паспорт ребенка) в школу в приемные дни.

За получением муниципальной услуги могут обратиться заявители –  родители, законные представители (опекуны, попечители) детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие постоянно или временно на территории города Екатеринбурга или получающие общее образование в образовательных организациях города Екатеринбурга. Обращаем внимание, на обязательное документальное подтверждение фактов постоянного или временного проживания на территории города Екатеринбурга.

При получении путевки льготы получают следующие категории

1.   Дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей

2.   Дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

дети безработных родителей;

дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца;

дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

3. Дети участников СВО

Для подтверждения льготы необходимы подтверждающие льготу  документы.

В период с 01 июня по 26 июня 2023 года на базе БМАОУ СОШ № 11 будет работать лагерь с дневным пребыванием детей. Количество мест – 90. Режим работы: с понедельника по субботу с 08.30 до 14.30.Хочу такой сайт

Прием заявлений на предоставление путевокбудет осуществляться в период с 21 марта по 27 апреля.

Способы подачи заявлений

-   В электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

-  Лично: в отделения МФЦ, ЦМУ, в образовательной организации

Просьба подготовить полный пакет документов:

* оригинал и копия паспорта заявителя (страница с фото и регистрацией)

* оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта

* копия СНИЛСа ребенка

* копия СНИЛСа родителя