"Будь здоров-Ориентиры жизни"

Муниципальный социально-педагогический проект "Будь здоров!"

Цель проекта - формирование здорового образа жизни подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей. Девиз проекта: «Здорово быть здоровым!»

В Проекте участвуют классные коллективы 7 – 9 х классов совместно с родителями.

4EnduxHLIss.jpg

Настольные игры любят все! И взрослые и дети находят в них массу пользы. Для одних- это семейная традиция, для других досуг с друзьями. А мы попробовали себя в роли авторов и разработчиков своей "настолки", так любители называют игру в повседневной жизни.

Без имени.png

В рамках муниципального проекта "Будь здоров. Ориентиры жизни" команда 8 класса "Адреналин" подготовила ролик о семейных ценностях "Из поколения в поколение"

rjtJj8waZwA.jpg

В преддверии Международного дня добровольчества и волонтёрства и в рамках социально-педагогического проекта "Будь здоров. Ориентиры жизни" команда 8 класса "Адреналин" провела нешуточную борьбу со снегом на территории детского сада.

1DPTSIl1Zco.jpg

22 ноября, в рамках социально-педагогического проекта "Будь здоров - ориентиры жизни", участники команды "Адреналин" из 8 класса придумали и провели викторину по правилам дорожного движения.

18.11.2023

YF3SxP6cwuA.jpg

Собрать команду было не просто, но в итоге сложилось все отлично!

21.10.2023

azIj9c0_atY.jpg

Зафиналили неделю выездом и участием нашей агитбригады в проекте "Будь здоров. Ориентиры жизни". Большая сцена, 20 школьных команд со всего БГО. В этом году тема выступления "Великий и могучий русский язык".

OyzvKJnJ1iI.jpg

Всем привет от команды АДРЕНАЛИН из 8 класса. В этом году ребята совместно с классным руководителем - Аленой Конофольской примут участие в большом социально-педагогическом проекте "Будь здоров-Ориентиры жизни!"

11.03.2023

7S0szaMr3To.jpg

13.02.2023Хочу такой сайт

sMnw0TOFz-Y.jpg

11.02.2023 на школьном стадионе прошла XLI Всероссийская массовая лыжная гонка “Лыжня России 2023”, в которой приняли участие около 100 человек. В рамках областного социально-педагогического проекта "Будь здоров" команда БМАОУ СОШ №11 8б класса "Поколение NEXT" совместно с классным руководителем Чауриной Н.В. так же приняли участие.

t8dijfKSkaY.jpg

27.01.2022 В рамках социально-педагогического проекта "Будь здоров!" Учащиеся нашей школы команда 8Б класса "Поколение Next" провели для обучающихся начальных классов урок "Что такое хорошо и что такое плохо".

2023-01-23_07-59-14.png

Сегодня в ЦДТ состоялся конкурс агитбригад "Урал-опорный край державы" социально-педагогического проекта "Будь здоров", команда 8 кл. БМАОУ СОШ №11 "Поколение NEXT" приняла участие (состав команды: Анкушина Вика, Коткина Полина, Чаурина Катя, Овечкина Аня, Дьячкова Соня, Халиуллина Наташа, Кузнецова Катя, Сапелкина Катя, Мингалева Максюша, руководитель Чаурина Н.В.).

v1y1cgVhaQA.jpg

Приближается самый главный праздник - Новый год. Но не все будут отмечать его в кругу родных и близких. Тысячи наших соотечественников встретят начало 2023 года на передовой, защищая Родину.

y-yhhFJq6AU.jpg

Команда БМАОУ СОШ №11 8б, класса "Поколение NEXT" проекта "Будь здоров" 2022-2023 уч.г

OT9KuJw-eEg.jpg

В рамках социально-педагогического проекта "Будь здоров!" учащиеся нашей школы команда 8Б класса "Поколение Next" присоединились к акции, приуроченной ко «Всемирному дню памяти жертв ДТП». Ребята изготовили из световозвращающей бумаги ангелочков и подарили их обучающимся начальной школы, символизируя в них ангелов - хранителей и напомнили о важности соблюдения правил поведения на дорогах, об обязательном использовании ремней безопасности вне зависимости от того, долгая поездка предстоит или нет и необходимости носить световозвращающие элементы. А так же памятки для родителей.

2022-11-01_08-16-24.png

26 октября во Дворце культуры «Современник» состоялось торжественное открытие муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!».

2022-10-28_08-20-43.png

Приветствуем команду БМАОУ СОШ №11 8Б класса «Поколение NEXT» проекта "Будь здоров" 2022-2023 уч.г.

01.10.2022

1wA10sXIuTI.jpg

От нашей школы в проекте участвует 8 Б класс, команда "Поколение Next". Классный коллектив принимает коллективное решение об участии в Проекте и берет обязательство жить трезво, не курить, не употреблять алкогольные напитки и другие психоактивные вещества. Проект включает в себя спортивно-массовые мероприятия, творческие конкурсы, научно-практические конференции, направленные на пропаганду ЗОЖ. Из них 5 обязательных, и самостоятельно-инициированные мероприятия, которые класс организует и проводит в своей школе (не менее1 в месяц).