Уважаемые выпускники

9-х классов!

(законные представители)
выпускников 9-х классов!

С 2021 года на уровне среднего общего образования (10-11 классы) обучение осуществляется в соответствии с ФГОС СОО. ФГОС предполагает обучение на уровне среднего общего образования через реализацию учебных планов одного или нескольких профилей: естественно-научного, гуманитарного, социально-экономического, технологического, универсального. В соответствии с требованиями ФГОС среднего общего образования обязательными для изучения предметами на уровне среднего общего образования являются: русский язык, литература, иностранный язык, математика, история (или Россия в мире), физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, астрономия. Обязательным в 10-11 классах является выполнение каждым учеником индивидуального творческого проекта.

Завершает обучение в 10-11 классах государственная итоговая аттестация по двум обязательным предметам: русский язык, математика (базового или профильного уровней)!

В 2024-2025 учебном году (с учётом муниципального задания) в БМАОУ СОШ № 11 открывается один 10-й класс - 25 человек. Формируется класс следующего профиля обучения:Хочу такой сайт

1. Универсальный профиль (с углубленным изучением предметов: обществознание, информатика, география).

Прием заявлений для конкурсного отбора в 10 класс в 2024 году будет осуществляться с 01.08.2024 по 15.08.2024. При наличии конкурса, индивидуальный отбор будет проводиться в период с 15.08.24 по 28.08.24. Просим это учитывать при планировании летнего отдыха.

Дополнительная информация, по мере ее поступления, будет размещаться на школьном сайте.

Документы регламентирующие приём

учащихся в 10 класс:1. Правила приема обучающихся в образовательную организацию на обучение по образовательным программам на обучение начального общего, основного общего и среднего общегообразования  (в документах)

Анкета для родителей 10 кл.DOCX (скачать)
Анкетирование обучающихся.doc (скачать)