Работа с одаренными детьми

Рабочая программа по Одаренным детям с ОВЗ.PDF (скачать) (посмотреть)
Работа с талантливыми одаренными детьми в школе.PDF (скачать) (посмотреть)
Программа Одаренные дети БМАОУ СОШ 11.PDF (скачать) (посмотреть)
Развитие способностей у воспитанников с особыми образовательными потребностями.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по работе с одаренными детьми 2022-2023 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)

GjudUqg4YSc.jpg

Подготовительная группа "Знайки" приняли участие в викторине "В гостях у Лесовичка". Эта викторина посвящена Всероссийскому Дню Эколят.

Ku-1NUK7BLU.jpg

Девочки из группы "Знайки" поучаствовали в конкурсе "Удивительные бабочки."

Lg4M7KDaMpw.jpg

Группа "Знайки" всем составом поучаствовала во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Изучаем праздник 23 февраля" и "Масленицу встречаем".

J9cravMkhsg.jpg

Дети из подготовительной группы "Знайки" приняли участие в праздничном концерте к 8 Марта в Досуговом центре. Они выступили с поздравительными стихотворениями.

ebSdHNPVFbY.jpg

Воспитанники группы "Знайки" приняли участие в конкурсе рисунков "В мире морских животных" , а также "С Днём защитника Отечества" и заняли призовые места.

dmz_iVuztG8.jpg

В группе "Знайки" прошла лыжная гонка. Ребята должны были на скорость проехать на лыжах. И вот результаты:

gq-6Sgvsy-g.jpg

13 января, на базе БМАОУ СОШ № 9 состоялся муниципальный тур Рождественских чтений "Интеллектуальный квест по православию и культурным ценностям" среди учащихся 4х классов.

30.12.2023

lSp3u4USC-k.jpg

Прошел конкурс чтецов "С чего начинается Родина" среди детей дошкольного возраста в рамках школьного этапа Рождественских образовательных чтений "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего".

uzfbSepXvbM.jpg

15 декабря Агафонова Валерия-волонтер, ученица 11 класса БМАОУ СОШ №11 приняла участие в самом громком событие декабря: турнир RCC MMA 17, где в финальном поединке сразились Шлеменко и Илич!

18.11.2023

ImAdhiAHnMw.jpg

Цель конкурса чтецов стихотворений о Родине: воспитывать патриотические чувства: любовь к родному краю, Родине; уважение к культурному наследию своего народа.

11.11.2023Хочу такой сайт

5jHaA7HQk2c.jpg

Все участники большие молодцы! Только посмотрите, какую красоту они создали своими руками!

29.10.2023

aO3MbteYL8k.jpg

Поздравляем ученицу 9А кл. БМАОУ СОШ №11 Чаурину Екатерину с победой! Скоростной сбор спилс-карт в командном зачете.

veAM8v8Nsnc.jpg

В субботу завершился заключительный этап Муниципального краеведческого фестиваля «Под знаком золота».

22.10.2023

7SRU3p_Ajlk.jpg

В "Смене" соберутся школьники в возрасте от 14 до 17 лет, представляющие всю Россию. Эти ребята увлечены географией и смежными науками, добились успехов в учёбе, участвуют в деятельности Русского географического общества и молодёжных клубов РГО.

CVzOVweveQE.jpg

3 октября 2023 года прошел Фестиваль «Березовский многонациональный», посвященный Дню народного единства, в рамках реализации: Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, утвержденной Распоряжением Правительства РФ № 678-р от 31 марта 2022 г.;«Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России, проживающих в Свердловской области» до 2024 года»

efWJsmeAblg.jpg

На открытии Штаба общественной поддержки «Единой России» председатель «Молодая Гвардия» Антон Демидов наградил медалями «Юный герой» 16-летнего Данила Синькова и 18-летнюю Яну Звереву, которые оказывали помощь в ликвидации пожара в посёлке Сосьва, а также 13-летнего Егора Конофольского, который помогал ликвидировать пожары на территории поселка Ключевск.

JrlMRSmzOsI.jpg

9 мая, во Дворце культуры "Современник" прошел гала-концерт победителей XXIII Открытого фестиваля творчества "Россия - моя судьба, моя любовь!". Всего праздничные мероприятия посетило более 300 березовчан: от мала до велика.

hCiZ72BRvj4.jpg

Награждение участников городской акции "Подарок ветерану" Вероники Захаровой из группы "Знайки" и Вовы Кичигина из группы "Радуга". Ребята, вы большие молодцы!

06.05.2023

nUBn8Ml5DIs.jpg

6 мая 2023 в ФОК Энергия п. Монетный прошла военно - спортивная игра "Зарница" для обучающихся поселковых школ Берёзовского городского округа, посвященной 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

VPNhb0f4Ui4.jpg

19 апреля на территории БМАОУ СОШ № 2 прошла историческая игра "Черные ножи", посвященная 78-й годовщине Победы в ВОВ. Обучающиеся 7 и 8 класса приняли участие в данном мероприятии.