Страничка педагога-психолога

Устойчивость к внешним воздействиям.pdf (скачать) (посмотреть)
Уверенность в себе и самооценка.pdf (скачать) (посмотреть)
Самовыражение.pdf (скачать) (посмотреть)
Общий план работы педагога-психолога.PDF (скачать) (посмотреть)
Работа с талантливыми одаренными детьми в школе.PDF (скачать) (посмотреть)
тематический план Неделя Психологии.pdf (скачать) (посмотреть)

Дошкольный уровень

08.04.2023

Развитие мелкой моторики.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график Неделя психологии.pdf (скачать) (посмотреть)

SsKtIn4Hxms.jpg

В течение всей учебной недели в рамках Недели психологии в нашей школе проходили классные часы, часы психологии.

22.04.2023

1.jpg

Сказкотерапия налаживает связи между сказочными событиями и поведением в реальной жизни, переносит книжные, волшебные смыслы в реальность. Основной принцип — духовное, целостное развитие личности ребенка, забота о его душе.

22.04.2023

CvuMYN9DRAA.jpg

Мотивация необходима для того, чтобы у человека был стимул совершать какие-либо действия. Без нее сложно уверенно идти вперед и добиваться поставленных целей.

IZkhylsweCU.jpg

В группе "Знайки" прошел мульт-терапевтический тренинг "Учусь дружить", целью которого является развитие коммуникативных навыков.

20.04.2023Хочу такой сайт

RI9mthqdBKI.jpg

Дорогие наши мамы и папы, в эту неделю психологии мы говорим с ребятами о том, как важно говорит своим близким приятные и важные слова, и пожелания. Ребята из подготовительных групп "Непоседы" и "Семицветики" приготовили открытки - пожелания для своих родных.

dA_u6rqzLuQ.jpg

19 апреля в рамках недели психологии советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чауриной Н.В. проведена акция "Возьми себе кусочек хорошего настроения", по итогу можем утверждать, что "хорошее настроение" пользовалось спросом)

6HXMUNmiDh0.jpg

"Кто же такие мальчики? Кто же такие девочки?"На эти вопросы ответили ребята из группы "Радуга". Можно сказать, что девочки и мальчики – два разных мира. Девочки и мальчики разные с самого рождения и развиваются тоже по – разному.

SEwgig1eE5k.jpg

В рамках Недели психологии, обучающиеся принимают участие в игре "Цвет моего настроения"

2023-04-17_13-24-52.png

Недостаточно просто любить ребенка, важно ответить на вопрос: "А чувствует ли ребенок мою любовь?"