Наш отдых продолжается в пришкольном лагере «Фантазёры»

Итак, наш отдых продолжается в пришкольном лагере «Фантазёры».

Вторая неделя в пришкольном лагере «Фантазёры» началась ярко и увлекательно. Лагерная жизнь в полном разгаре!

День начинается с зарядки, объявляются планы на текущий день, проводится инструктажи и дети отправляются на завтрак.

Проведены следующие мероприятия

13 июня:

Беседы на тему "Как вести себя в экстремальных ситуациях"

Продолжается работа над проектом "Скатерть самобранка" (Коллаж "Школьное меню моей мечты")

Знакомство с культурой и традициями Урала.

Начальником караула 62 пожарно-спасательной части города Березовского, капитаном внутренней службы Зарифуллиным И. В. проведена пожарная эстафета, в которой дети с удовольствием принимали участие в спортивных состязаниях, демонстрируя ловкость и сноровку.

14 июня:

Подготовка к выставке конкурсу декоративно-прикладного искусства "Юные творцы"Хочу такой сайт

Проведен Урок мужества "Герои нашей области".

Квест "В стране арифметики"

Мастер - класс по изготовлению поделки в технике оригами "В мире животных"

Проведены "Веселые старты"

Дени проходят в теплой дружеской атмосфере, скучать нет времени.

Дата создания: 15.06.2023

Дата обновления: 15.06.2023