4- ый, 5-ый день пришкольного лагеря "ФАНТАЗЁРЫ"

4- ый, 5-ый день пришкольного лагеря "ФАНТАЗЁРЫ"

Делимся с вами проведёнными мероприятиями:

Проведена беседа на тему: «Права и обязанности детей»;

Создание Газет "Нам этот мир завещано беречь" (Мир - все, что существует вокруг, Вселенная, Земля, спокойствие, отсутствие войны)

Встреча с медицинским работником, беседы о личной гигиене.

Проведен КВН по русским пословицам и поговоркам "Пословица не даром молвится"

Продолжается подготовка к проекту "Вовка в современном мире. Дворец."

В отрядах был проведен квест "Станционная игра", где дети могли продемонстрировать знание русского языка. За правильные ответы ребята получили не большие призы.

К Дню рождения А. С. Пушкина, основоположника современного русского литературного языка, была оформлена фото зона, где были представлены его произведения для разных возрастов.

Посмотрели сказку А.С.Пушкина "Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне лебеди".

Что может быть лучше летнего солнца, ярких эмоций и командного духа!!!

Спортивные игры всегда вызывают восторг у детей иХочу такой сайт

Сегодня отряды состязались между собой! А мы узнали кто самый ловкий, прыткий, меткий и быстрый!

Конечно есть есть победители!

Призовое место распределились следующим образом :

1 место - 1 отряд

2 место - 4 отряд