oVy8ap4sHgQ.jpg

В БМАОУ СОШ проведены киноуроки, на котором обучающиеся посмотрели короткометражный фильм о Холокосте "Страна Игрушек". Действие фильма происходит в 1942 году в маленьком немецком городке. Друг маленького Генриха — Давид — вместе с семьей отправляется в концлагерь. Чтобы защитить хрупкую детскую психику от ужаса Холокоста, мать говорит Генриху, что Давит отправился в сказочную «Страну Игрушек».

04.02.2024

Без имени.png

В БМАОУ СОШ №11 к 81 летию Победы Вооружённых сил СССР в Сталинградской битве была запущена акция «Стихами говорим о Сталинградской битве».

LNEr4fDl6Og.jpg

С ноября по декабрь 2023 года в БМАОУ СОШ №11 проводилась Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».

16.12.2023

jehM7sY9N6c.jpg

В тематическую неделю "Государственные символы России" ребята из группы "Радуга" узнали про Московский Кремль.

4BdLYfMJ_FM.jpg

1 декабря, в БМАОУ СОШ №11 накануне Дня Неизвестного солдата в России, состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года.

_qljZAjlqNk.jpg

Фотоквест «В поисках Герба России»

GvA83JsyuPw.jpg

Ребята из подготовительной группы "Знайки"на занятии по конструированию работали в подгруппах и создавали поделки флаг России.

W-WcNEg3N-E.jpg

Цель занятий, игр и бесед в данной теме: воспитание в детях нравственно – патриотических чувств, любви и уважения к Родине.

29.10.2023

2x2uBbQckAM.jpg

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения паспортов РФ, лицам достигшим 14-летнего возраста, в которой приняли участие и наши обучающиеся Арина Бабичева , 8 кл. и Александра Мингалева, 7 кл

qwlPeeG8hck.jpg

21.10.2023 в лицее №7 состоялась муниципальная военно-спортивная игра "Зарница" ВВПОД "Юнармия" Березовского городского округа.

F5yjmlgrOMI.jpg

Игра проходила в 3 этапа

UqWGlpR3XfI.jpg

Состоялось торжественное закрытие учебных сборов юношей 10 классов общеобразовательных учреждений БГО.

KrdjhOtLjEE.jpg

Смотр-конкурс патриотических уголков на дошкольном уровне БМАОУ СОШ № 11. Оценив содержание уголков патриотического воспитания, жюри определило победителей смотра-конкурса.

vJMaQLOsSHc.jpg

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

08.05.2023

wCJK0nAA8No.jpg

В преддверии Дня Победы, сегодня для всех обучающихся нашей школы, в рамках патриотического воспитания была организована экскурсия к Обелиску в память о жителях Ключевска, погибших в ВОВ 1941-1945 гг.

o0s2g5fZvWM.jpg

27 апреля на базе нашей школы была организована площадка для очного участия Диктанта Победы. Не только учащиеся, но и педагоги и жители поселка пришли проверить свои знания о Великой отечественной войне - её героях, памятных датах, значимых местах и поворотных событиях.

47gN_CfVrwE.jpg

Патриотическое воспитание школьников направлено на создание условий для становления и развития патриотических черт, установок обучающегося, готовности к активной гражданской деятельности

2JYiAZHMrpI.jpg

17 февраля по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

4DyHaXeCKws.jpg

В преддверии Дня защитника Отечества, проведена благотворительная акция "Посылка солдату". Выпускники нашей школы, несущие срочную службу в рядах вооруженных сил, получат к празднику подарок - посылку из родной школы.

19.02.2023

4C5P8CaYJYc.jpg

Интересно и разнообразно бежит время у наших дошколят. Мы не забываем уделять особое внимание на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ежегодно принимаем участие в Акции «Посылка солдату». В этом году ребята собирали посылку Денису Завальнюку.