Положение ШСП.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ШСП на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

17.09.2023

1676973738_gas-kvas-com-p-risunki-na-temu-primireniya-45.jpg

В России более 15 лет развивается восстановительная медиация в образовательной сфере в форме «Школьных служб примирения», работа которых направлена на решение конфликтных ситуаций и профилактическую работу с правонарушениями несовершеннолетних.

tempFileForShare_20221205-155012.jpg

Детская эмоция такая яркая, зачастую непредсказуемая, удивительно глубокая ставит нас, взрослых, в сложную ситуацию, и мы не знаем, как правильно реагировать. Не знаем, как объяснить ребёнку, что с ним происходит и как этим управлять.Хочу такой сайт

Безымянный.png

"Помоги другу разрешить конфликт" - памятка волонтера школьной службы примирения. Несколько шагов, которые помогут вам разрешить конфликт. Научился сам разрешать конфликты - научи другого!