Сегодня для ребят открыл свои двери пришкольный лагерь «ФАНТАЗЁРЫ»

Вот и наступили долгожданные каникулы!

Сегодня для ребят открыл свои двери пришкольный лагерь «ФАНТАЗЁРЫ».Утром маленькими «ручейками» стекались ребятишки в школу.

Тематика смены "Вовка в тридевятом царстве."

Первый день лагерной смены был насыщен. Сначала прошло формирование отрядов, потом ребят ждал вкусный завтрак. После этого провели инструктаж по технике безопасности для воспитанников. Дети приняли участие в играх на знакомство «Будем знакомы. Рисунки на асфальте всем понравились. Потом был вкусненький обед. После обеда девчонки и мальчишки разучивали песни, кричалки и речевки, и играли в подвижные игры на свежем воздухе.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГПН66 #ГодПедагогаНаставникаХочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023