Военно-спортивная игра "Зарница"

06.05.2023

6 мая 2023 в ФОК Энергия п. Монетный прошла военно - спортивная игра "Зарница" для обучающихся поселковых школ Берёзовского городского округа, посвященной 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами мероприятия являются БМАОУ СОШ № 10, с привлечением ОМВД г. Березовского.

Наша команда "Король Лев", состоящая из обучающихся 6-10 кл., также приняла участие в игре.

Ребята передвигались по этапам с выполнением различных заданий. На этапах нужно было:

найти оранжевый жилет;

проверить память;

поразить танк гранатами;

с помощью спецаппаратуры найти радиомаяк «черного ящика»;

из пневматического оружия поразить мишени;

необходимо обнаружить засаду и поразить мишени;

расшифровать зашифрованное сообщение;Хочу такой сайт

пройти препятствие по натянутым веревкам.

Со всеми задачами наши мальчишки справились на отлично и заняли почетное 2 место!!!

Поздравляем от души!

Огромное спасибо организаторам данного мероприятия вы большие молодцы! Это очень важно для каждого участника, выразить себя! Большое человеческое спасибо!!!

"Спасибо" от лица родителей и педагогов.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН66

Дата создания: 08.05.2023