Чаурина Екатерина, ученица 9А класса стала участником профильной смены РГО "Мир открытий – 2023" ВДЦ "Смена" г.Анапа.

22.10.2023

Чаурина Екатерина, ученица 9А класса БМАОУ СОШ №11 стала участником профильной смены РГО "Мир открытий – 2023" ВДЦ "Смена" г.Анапа.

В "Смене" соберутся школьники в возрасте от 14 до 17 лет, представляющие всю Россию. Эти ребята увлечены географией и смежными науками, добились успехов в учёбе, участвуют в деятельности Русского географического общества и молодёжных клубов РГО. Мальчишкам и девчонкам предстоит погрузиться в мир экологии, картографии, орнитологии, освоить азбуку туризма, научиться делать прогнозы погоды, используя настоящее метеорологическое оборудование, и много других интересных дел. Помогут в этом организаторы и специалисты тематической программы, эксперты Русского географического общества.

В рамках профильных смен пройдут соревнования по скоростному сбору спилс-карт “Моя Россия”, ярмарка идей “Лифт в будущее”, конкурс видео-проектов “Россия – есть чем гордиться”, форсайт-сессии “Ключи к успеху”, коворкинг “Географические кейсы”, фотоохота, интеллектуальные игры, квизы и многое другое.

Поздравляем Екатерину и желаем ей успехов!!!

Дата создания: 18.10.2023

Дата обновления: 18.10.2023