Военно-спортивная игра "Зарница" ВВПОД "Юнармия" Березовского городского округа

25.10.2023

21.10.2023 в лицее №7 состоялась муниципальная военно-спортивная игра "Зарница" ВВПОД "Юнармия" Березовского городского округа.

Команда "БАРС" БМАОУ СОШ №11 - заняла 3 место в командном зачёте по стрельбе и грамота за участие.

Состав команды:

Денисов Арсений, 9кл.,

Ибрагимов Роман, 9кл.,

Кузнецова Екатерина, 9 кл.,

Серков Иван, 9 кл.,

Бердинский Матвей, 8кл,

Деева Алёна, 8кл.,

Кондаков Андрей, 8кл.,Хочу такой сайт

Черепанов Алексей, 7 кл,

Юрлов Семён, 7кл.

Игра проводилась в целях сохранения традиций преемственности в патриотическом воспитании, формирования готовности подрастающего поколения к защите Отечества.

В игре принимали участие команды школ города. Задача- преодолеть полосу препятствий. На этапах волонтеры лицея помогали выполнять задания команде и руководили самим процессом.

Дата создания: 24.10.2023

Дата обновления: 24.10.2023