«Посылка солдату» от «ребят-дошколят»

19.02.2023

Интересно и разнообразно бежит время у наших дошколят. Мы не забываем уделять особое внимание на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ежегодно принимаем участие в Акции «Посылка солдату». В этом году ребята собирали посылку Денису Завальнюку.

В течение недели дети и родители несли всё, что так необходимо солдату в армии: предметы личной гигиены и сладости.

Казалось бы, собрали посылочку солдату, и что? А представьте, какую гордость, испытали дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине в Ключевске.

Хочется выразить благодарность всем воспитанникам и их родителям, которые приняли активное участие в Акции и сказать каждому солдату российской армии в преддверии праздника:

Ты в армии сейчас, чтоб защищать Отчизну,

Чтоб мужественным быть и развивать харизму,

Вернешься лучшим ты и самым сильным, смелым,Хочу такой сайт

Надежным самым станешь, а так же и умелым!

Дата создания: 19.02.2023

Дата обновления: 19.02.2023