24.04.2023

В течение всей учебной недели в рамках Недели психологии в нашей школе проходили классные часы, часы психологии.

17 апреля в 9 и 10 классах прошли часы психологии на тему "Стрессоустойчивость и навыки саморегуляции, формирование ассертивности (уверенности в себе, способности человека не зависеть от внешних влияний и оценок, самостоятельно регулировать собственное поведение и отвечать за него)". Обучающиеся делились на группы для выполнения различных заданий, активно принимали участие в играх на сплочение коллектива.

20 апреля 2023 г. классными руководителями 9 классов Баженовой О.А. и Захаровой Е.А. было проведено родительское собрание совместно с обучающимися «Спасибо тебе за то, что Ты у меня есть!».

На собрании царила непринужденная, доброжелательная атмосфера.

Во время собрания решались немаловажные вопросы, обсуждалась тема «Как психологически подготовиться к сдаче экзаменов?», не забыли и про игры.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН66

Дата создания: 24.04.2023