Предновогодняя посылка для участников СВО

Приближается самый главный праздник - Новый год.

Но не все будут отмечать его в кругу родных и близких. Тысячи наших соотечественников встретят начало 2023 года на передовой, защищая Родину.

Российским бойцам ежедневно отправляют самое необходимое, в рамках социально-педагогического проекта "Будь здоров!" Учащиеся нашей школы команда 8Б класса "Поколение Next" решили порадовать военнослужащих сладкими подарками.

За несколько дней собрали предновогоднюю посылку для участников СВО, а также написали бойцам письма с пожеланиями скорейшего возвращения домой живыми невредимыми.

Дата создания: 21.12.2022

Дата обновления: 21.12.2022