Настольные игры любят все!

Настольные игры любят все!

И взрослые и дети находят в них массу пользы.

Для одних- это семейная традиция, для других досуг с друзьями.

А мы попробовали себя в роли авторов и разработчиков своей "настолки", так любители называют игру в повседневной жизни.

Участники муниципального проекта "Будь здоров. Ориентиры жизни" - команда 8 класса "АДРЕНАЛИН", представили свою настольную игру на очередном, обязательном этапе проекта.

Нашей задачей было придумать игру на тему: "Духовно-нравственное развитие человека 21 века" (на основе литературных произведений русских и советских авторов). Теперь её с успехом можно использовать на уроках литературы и внеурочных мероприятиях.

Классный руководитель Алена КонофольскаяХочу такой сайт

А после мероприятия, участники дали интервью ребятам из медиацентра "Центра детского творчества" руководитель Татьяна Солнечная

Ещё один прекрасный опыт в копилочку ребят.

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024