СНОВА ВМЕСТЕ РОССИЯ И КРЫМ

18.03.2023

В 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

Вот уже 9 лет полуостров является частью нашего государства. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий с народными гуляниями и фейерверками

Мы также присоединяемся к празднованию этого знаменательного события!И принимаем участие в онлайн-фоточеллендже «Снова вместе Россия и Крым».

Ученики 5Б класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Н.В.Чауриной и 2а класса совместно с классным руководителем О.В.Иванченковой нарисовали плакаты по данной тематике.

Дата создания: 18.03.2023

Дата обновления: 18.03.2023