01.09.2020

План мероприятий пожарной безопасности 2023-2024 уч.гг..pdf (скачать) (посмотреть)

JabH17TmOG8.jpg

В гости к детям из группы "Смешарики" пришла инспектор по пожарной безопасности Олеся Андреевна Захарчук.

v7ZXHnutW54.jpg

"Кошкин дом" - это сказка о том, как кошка осталась без дома из-за пожара. Пожар - это серьезная опасность для жизни и имущества людей, и поэтому очень важно соблюдать правила пожарной безопасности.

sPOGYkIHLyQ.jpg

Дети из группы "Почемучки" продолжают знакомиться c основами пожарной безопасности. Вместе с воспитателем ребята учатся пользоваться правилами пожарной безопасности.

imnWreicaRc.jpg

В группах "Радуга" и "Знайки" прошла викторина на знания правил пожарной безопасности. Целью этого мероприятия было повторение и закрепление знаний о пожарной безопасности, важной и необходимой для каждого человека.

jD9oUB2TLRE.jpg

Обучение детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности – неотъемлемая часть их воспитания, которой должны уделять особое внимание. Ребенок должен понимать важность соблюдения данных правил, поскольку от этого зависит безопасность его жизни и здоровья.

mMLy0Hfgc9U.jpg

Ребята из группы "Ягодки" занимались конструированием "Костра", который они сделали с помощью цветной бумаги в технике обрывной аппликации.

HpPGKBwQBaU.jpg

В рамках месячника по гражданской обороне дети из группы "Ягодки" закрепили знания о правилах пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре, что нужно делать, если ты остался один дома.

14.10.2023

Без имени.png

В целях пропаганды знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Министерство общественной безопасности Свердловской области направляет видео рекомендации способствующие пониманию в области пожарной безопасности и рекомендует к просмотру данный видеоролик.

01.10.2023

9LnEErcf040.jpg

В рамках единого дня профилактики состоялась встреча с начальником караула 62 пожарно-спасательной части города Березовского, капитаном внутренней службы Зарифуллиным И. В. с обучающимися начальной школы.

18.08.2023

125.jpg

Уважаемые родители, правила пожарной безопасности следует прививать детям с малых лет! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, разъясните детям возможные последствия и опасность игр с огнем и другими пожароопасными предметами.

fZUxpwnWt_M.jpg

Сегодня начальником караула 62 пожарно-спасательной части города Березовского, капитаном внутренней службы Зарифуллиным И. В. проведено профилактическое мероприятие со школьниками "О Соблюдение особого противопожарного режима на территории Березовского городского округа в весенне-летний пожароопасный сезон 2023 года"

2023-05-22_07-53-55.png

Обучающиеся 2б класса подготовили видеоролик на тему: "Твоя пожарная безопасность в твоих руках!".

14.05.2023

6VgUGzQO1EQ.jpg

В группе "Непоседы" провели беседу на тему: "Берегите лес от пожара" с просмотром видео-презентации, в завершении ребята приготовили работы на конкурс рисунков.

11.05.2023

Губернатор Евгений Куйвашев поручил главам муниципалитетов усилить контроль на своих территориях: пресекать разведение костров, использование мангалов, складирование деревянных отходов и так далее.

01.05.2023

21p9C_ttIrg.jpg

В группе "Ягодка" ребята совместно с родителями приготовили рисунки на конкурс "Мы за безопасный мир".

29.04.2023

2023-04-28_08-24-40.png

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

FNBFXBxGuZE.jpg

Мероприятие по пожарной безопасности совместно с логопедом в группе "Ягодка". В игровой форме закрепили с детьми ППБ. Соревнования двух команд смогли набрать номер 01 для вызова пожарных, потушили водой воображаемый пожар, отгадали загадки и рассказали значение иллюстраций на противопожарную тематику. Дети были не только сильными и ловкими, но и веселыми и находчивыми.

7AYNMvSwklg.jpg

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь.

NqZDdWRUh1w.jpg

Скорее всего, лозунг – «Спички детям не игрушка!» спас очень много жизней. Благодаря такой простой и лаконичной фразе у ребятишек есть четкое понимание, что случится что-то плохое, если они будут играть со спичками. А закрепить эти знания помогают создание детских рисунков в данной теме.

25.03.2023

_x8FtB2gdII.jpg

В группе "Радуга" прошло занятие по правилам пожарной безопасности. В гости к ребятам пришла грустная кошечка Мурка. Она сказала, что у неё случилось горе, был большой и красивый дом, что она пригласила гостей.