01.09.2022

Методические материалы по основам безопасного поведения на дорогах для всех участников движения:

https://yadi.sk/d/CGg2QG5uydsfjQ – видеоролики по безопасности дорожного движения;

https://yadi.sk/i/wYvmvQbhuqzqWQ – про детей пассажиров (6 мин);

https://yadi.sk/d/uH5lf0T8t9BTIg – плакаты на разные темы;

https://vk.com/pdd66 – Госавтоинспекция Свердловской области запустила обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД». В социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество, которое ежедневно дополняется современной и актуальной информацией по Правилам дорожного движения.Хочу такой сайт

Схема безопасного маршрута детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема безопасного маршрута школа.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по ПДД на 2023-2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 2023-2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
УО анализ ДДТТ 10 мес. 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 3 мес 2024 ГИБДД в УО.pdf (скачать) (посмотреть)

47c8cc9fd2efc121dc1428ce36b9d8bf.jpg

Зацепинг. Развлечение, опасное для жизни. Зацепинг (или зацеп) - катание людей на подвижном железнодорожном составе снаружи состава, в непредназначенных для этого зонах, что влечет повышенный риск жизни и здоровью.

hrC8apBJznwTQLh99U0J1712284351.jpg

Уважаемы родители (законные представители) и учащиеся школы! Напоминаем вам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Берегите себя и своих близких!

20.01.2024

pQl7_3ICaMM.jpg

В группе "Почемучки" прошли беседы и игры направленные на формирование знаний ПДД. А именно, ребята познакомились со светофором и пешеходным переходом.

W-_IzSxBh70.jpg

Соблюдение правил поведения на дороге сделает передвижение более безопасным для всех участников движения и снизит риск аварий. Подробнее в карточках.

Bc9KCEYyy_0.jpg

Ребята из старшей группы "Радуга" участвуют в фото - челлендже и конкурсе #ПДДёлка .

6P4hjMJiAe4.jpg

У ребят в дошкольном отделении прошли мероприятия, направленные на повторение и закрепление правил дорожного движения.

lyipOZBlIE8.jpg

iZNN3u9Dl6M.jpg

Ребята из группы "Ягодки" в течение сентября закрепляли знания по ПДД.

Без имени.png

Ребята из старшей группы "Радуга" помогают малышам из группы "Смешарики" закрепить знания о правилах дорожного движения, а именно, как правильно переходить дорогу.

14.09.2023Хочу такой сайт

kkhKsEfJQSI.jpg

Знакомить детей с правилами дорожного движения, формировать у них навыки правильного поведения на дороге необходимо с самого раннего возраста, так как знания, полученные в детстве, наиболее прочные; правила, усвоенные ребенком, впоследствии становятся нормой поведения, а их соблюдение - потребностью человека.

acVWMJHB1f4.jpg

Рекомендации родителям. Как составить безопасный маршрут в школу.

19.07.2023

perevozka-detej-v-avtomobile-v-2023-godu-pravila-i-10buq2yc.jpg

Основное требование, которым должны соответствовать все автомобили, предназначенные для перевозки детей, — наличие специального кресла или устройства для закрепления ребенка. В 2023 году запрещена перевозка детей без специального кресла или устройства, а также использование устаревших моделей, не соответствующих новым стандартам безопасности.

27.06.2023

oyIY1kKG3_U.jpg

Так, для проведения профилактической работы с несовершеннолетними, временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД г. Березовского Алексей Хмыльнин, лично пообщался со школьниками, проводящими свой досуг на улице, вблизи дорог.

11.06.2023

BtD7Tc4c7Bk.jpg

Сюжетно-ролевая игра направлена на развитие социального поведения, навыков правильного общения в транспорте, закрепляет знания детей о транспорте, профессиях: шофер, кондуктор. Развивает умение осуществлять игровые действия по речевой инструкции педагога.

cXlfMA03Ykc.jpg

Наступили долгожданные летние каникулы – это самое ожидаемое событие в жизни каждого школьника.

rkQTGfFE-Mg.jpg

Уважаемые родители! Хотим обратить Ваше внимание на одну из важнейших тем, как управление транспортными средствами несовершеннолетними. В весенне-осенний сезон мотоциклы, велосипеды, новомодные гиросуторы, самокаты и прочие средства не теряют своей актуальности. И каждый родитель, покупая своему ребенку такой желанный подарок, должен в первую очередь подумать о безопасности, здоровье, а возможно и жизни своего ребенка.