Программа по профессиональной ориентации учащихся БМАОУ СОШ №11

05.10.2020

Программа по профессиональной ориентации учащихся БМАОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Россия-мои горизонты.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-тематический план Россия - мои горизонты.pdf (скачать) (посмотреть)

Сетевое взаимодействие

09.01.2024

1. Соглашение о сотрудничестве между Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области "Свердловский областной краеведческий музей имени О.Е. Клера" и Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» от 16.09.2022 г.

2. Соглашение о некоммерческом сотрудничестве между Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральная библиотечная система" и Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» от 01.09.2023 г.Хочу такой сайт

3. Соглашение о сетевом взаимодействии между центром образования "Точка роста" Березовского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа БМАОУ СОШ № 10» и Березовским муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа БМАОУ СОШ № 11» от 15.11.2023 г.

4. Соглашение о сотрудничестве между  Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Березовский техникум «Профи» и Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» от 09.01.2024 г.