Уважаемые родители! В связи с неблагоприятными погодными условиями....

Уважаемые родители!

В связи с неблагоприятными погодными условиями управление образования напоминает о переводе образовательного процесса на форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

Обучающиеся 1-4 классов при температуре воздуха -28 0 С без ветра

-25 0 С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек)

Обучающиеся 5-9 классов при температуре воздуха -30 0 С без ветра

-28 0 С с ветром

Обучающиеся 10-11 классов при температуре -32 0 С без ветра

-30 0 С с ветромХочу такой сайт

С обучающимися, пришедшими в образовательные организации, занятия проводятся.

Микроклиматические показатели, при которых проводятся занятия физической культурой на открытом воздухе в холодный период года по климатическим зонам (таблица 6.13 СанПиН 1.2.3685-21)

Независимо от показателей температуры воздуха вне помещения, образовательные организации работу не приостанавливают, занятия проводятся, в том числе с применением дистанционных образовательных  технологий.

Администрация БМАОУ СОШ №11

Режим работы в неблагоприятных погодных условиях.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023