С 1 апреля 2024 года начинается приём документов в 1 класс

В первый класс принимаются дети, достигшие на 01.09.2024 возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Документы, необходимые для зачисления ребенка:

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества;

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют все документы на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Хочу такой сайт

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

- лично в общеобразовательную организацию по графику:  с 1 апреля 2024 года с 08.30 до 16.00, понедельник-пятница. Обращаться к Белоусовой Надежде Владимировне (кабинет делопроизводителя);

- в электронной форме посредством ЕПГУ;

- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в рабочие дни по телефонам:

8 (34369) 4-34-51 Бычкова Елена Анатольевна, заместитель начальника управления образования.

8 (34369) 3-60-81 Кошелева Светлана Валерьевна, заместитель директора БМАОУ СОШ № 11.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО БГО от 19.02.2024 №38 "О закрепленных микрорайонах за общеобразовательными организациями".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Березовского городского округа №236 от 19.02.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в БМАОУ СОШ №11.docx (скачать)