Программа "Россия - мои горизонты"

07.09.2023

Во всех школах Российской Федерации дан старт внедрению единой модели профориентации через курс внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее». Данный курс рассчитан на учащихся 6-11 классов.

Участие в проекте должно помочь сформировать у обучающихся готовность к профессиональному самоопределению, познакомить их с миром профессий, федеральным и региональным рынком труда.Хочу такой сайт

Освоив этот курс, ребята более осознанно подойдут к выбору их дальнейшей профессиональной деятельности.

Программа внеурочной деятельности Россия - мои горизонты.pdf (скачать) (посмотреть)
План профориентационной работы на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

парень (1).jpg

1 февраля занятие будет посвящено теме туризма и гостеприимства. Наша страна имеет богатую историю и культурные традиции. Всё это привлекает людей, и с каждым годом число туристов, путешествующих по России, растёт. Туризм — это не только отдых и развлечения, но и прекрасная возможность расширить свои представления о мире, познакомиться с новыми людьми и культурами.

парень (1).jpg

Получите возможность выиграть поездку на выставку-форум «Россия»

2024-01-12_09-42-45.png

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направляет для использования в работе письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 10.01.2024 No 05-10 о размещении материалов для проведения занятий No17, 18 курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» на единой платформе профориентации Российской Федерации https://bvbinfo.ru в разделе «Профминимум».