07.10.2022

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

В течение года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.

программа внеур. Орлята России.pdf (скачать) (посмотреть)
Методический комплект к треку Орлелок-лидер, 2 класс.pdf (скачать) (посмотреть)

28.10.2023Хочу такой сайт

F6go0LzK_KI.jpg

Зачем нужны закладки для книг? Они помогают нам не терять страницу в книге и при этом могут быть оригинальными и красивыми.

P6uv5lCC0yU.jpg

В рамках реализации проекта «Орлята России» во 2Б классе прошёл вводный урок, целью которого стало погружение обучающихся в содержание программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России».