Участие в акции «Капля жизни»

05.09.2023

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Капля жизни», которая проводится в День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата была официально учреждена после трагических событий в Беслане, произошедших в 2004 году.

4 сентября в ходе акции каждый из ребят 6 и 8 классов подошел к чаше с водой, набрал в ладони немного воды и с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим напоил цветы, которые растут в 3 кабинете. Участники акции символически поделились водой с теми, кого уже с нами нет…

Так же был оформлен информационный стенд и выставка детских рисунков "Я рисую мир"

#капляжизни

#Росдетцентр #Антитеррор