Единый день профилактики

20.10.2022

Единый День профилактики — давно сложившаяся традиция, в рамках которой в школе проходят мероприятия и беседы, направленные на профилактику правонарушений и сохранение здоровья детей.

В период проведения акции в БМАОУ СОШ № 11, совместно инспектором ПДН Костюковой М.В, проведены профилактические беседы в 5б, 7, 8а, 8б и 10 классе, направленные на предупреждение со стороны подростков противоправных деяний, соблюдение «Комендантского часа» и Устава школы.

Мероприятие прошло удачно, дети активно и с интересом дискутировали и принимали участие в беседах. Надеемся, что такие встречи станут залогом здорового будущего наших школьников!

Дата создания: 21.10.2022

Дата обновления: 22.10.2022