Встреча с родителями. Тема: «Правовой ликбез для родителей» и «Как уберечь ребёнка от употребления психо-активных веществ в существующей реальности»

13.10.2022

10 октября при участии Уральского центра медиации в нашей школе прошла встреча с родителями.

Тема встречи «Правовой ликбез для родителей» и «Как уберечь ребёнка от употребления психо-активных веществ в существующей реальности».

Такие встречи проводятся в рамках проекта «Я Человек», реализуемый на средства Фонда президентских грантов РФ.

В современных условиях ликвидация правовой безграмотности родителей необходима не только для того, чтобы бороться с детской преступностью, асоциальным поведением, насилием среди подростков, но и получать навыки правильного выстраивания диалога со своим подрастающим ребёнком.

У родителей была возможность задать вопросы специалистами центра медиации и получить квалифицированный ответ.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2022

Дата обновления: 13.10.2022