Профилактические беседы в летнем пришкольном лагере "Фантазёры"

09.06.2022

В рамках ОПМ «Защита» 9 июня инспектором ПДН Костюковой М.В. проведена профилактическая беседа с учащимися, посещающими пришкольный летний лагерь "Фантазёры".

Основными целями ОПМ является предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Беседа  с несовершеннолетними и педагогами  на темы: «Беседа с разъяснением Закона Свердловской области от 16.07.2009 N 73-ОЗ»,  «Недопущение нахождения несовершеннолетних на водоемах без законных представителей во избежание травматизма», «Беседа с разъяснениями правил ПДД».

Дата создания: 10.06.2022

Дата обновления: 10.06.2022