В рамках операции «Подросток» сотрудники полиции провели беседу с несовершеннолетними.

16.06.2021

В рамках операции «Подросток» сотрудники ОМВД России по г.Березовскому Отделение по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу направленную на сохранение и укрепление здоровья детей. Напомнили детям, правила и меры безопасности на водоёмах в летний период, соблюдении комендантского часа и ответственности за поздние прогулки.

Инспектор Долова А.П. рассказала детям о правилах поведения в школе и в общественных местах, призвав ребят быть не только законопослушными, но дружелюбными и отзывчивыми по отношению друг к другу.

Беседа, в форме диалога, с сотрудниками полиции вызвали живой интерес у ребят. На все возникшие вопросы ребята получили компетентные ответы.

Дата создания: 16.06.2021

Дата обновления: 16.06.2021