«Чистое поколение-2024»

08.04.2024

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» 16.04.2024 г в БМАОУ СОШ №11  прошли мероприятия, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения. Для 1- 5 классов был проведён конкурс рисунков "Азбука здоровья".

Среди обучающихся 6- 11-х классов провели внеклассные занятия «Мы в ответе за свои поступки»,  направленные на пропаганду ЗОЖ. Ребята обсудили важные вопросы о выборе своего поведения и образа жизни, порассуждали о том, что оказывает влияние на формирование жизненных ценностей, а также узнали, какую угрозу здоровью и жизни несут наркотики.

Проведены профилактические беседы с обучающимися, которые относятся к «группе риска» и состоящих на различных видах учета.

Проведены турниры по футболу, волейболу, шахматам.

11 апреля в спортивном зале школы прошли соревнования по прыжкам в высоту с разбега, в которых приняли участие обучающиеся 1 – 4 классов.

Дата создания: 19.04.2024

Дата обновления: 19.04.2024