Общешкольное родительское собрание на тему "Факторы риска вовлечения несовершеннолетних в деструктивные группы"

30.01.2024

В рамках единого дня профилактики, 26 января в БМАОУ СОШ №11 председателем ТКДН и ЗП по г. Березовскому Татьяной Илгизаровной Плотниковой проведено общешкольное родительское собрание на тему "Факторы риска вовлечения несовершеннолетних в деструктивные группы".

В настоящее время это является одной из самых актуальных и социально значимых тем, с которыми сталкиваются подростки и родители..

Татьяна Илгизаровна познакомила родителей с факторами риска, из-за которых подростки совершают правонарушения, с маркерами вовлечения и ответила на вопрос "Что делать родителям?", как действовать в той или иной ситуации.

По завершению выступления родители смогли задать интересующие вопросы.

Надеемся, что такие встречи станут залогом успешного и безопасного будущего наших школьников!

Администрация школы выражает благодарность Т.И. Плотниковой за проведенное родительское собрание и уделенное время нашим родителям!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024