25 января отмечается День российского студенчества.

27.01.2024

Советник директор по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Н.В. Чаурина совместно с председателем совета обучающихся Валерией Агафоновой провела интеллектуальную игру «Студенческая пора» в 9 и 8 классах.

Игра представляла собой 20 вопросов об истории российского студенчества и интересных фактов.

Игра прошла в форме экзамена. Каждый тянул билет и отвечал на поставленный вопрос.

В ходе экзамена-игры ребята узнали самые интересные факты о студенчестве и традиции, которые есть у студентов.

Все участники получили возможность проявить свои знания, логическое мышление и творческий потенциал. Это способствует развитию самодисциплины, ответственности и умения работать в коллективе - навыков, необходимых для успешной учебы в высшем учебном заведении.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024