Первое посещение библиотеки

22.01.2024

Первое посещение библиотеки очень важное событие для первоклассников. Это ежегодная традиционная экскурсия каждого учебного года, когда ребята изучили «Азбуку» и перешли к предмету «Литературное чтение».

Ребята совершили увлекательное путешествие по книжной стране. Познакомились с основными правилами библиотеки, обращения с книгой, с новыми для них словами: абонемент, формуляр, стеллаж и узнали, как найти нужную книгу.

С большим интересом первоклассники рассматривали яркие детские книги, журналы, «Энциклопедии».

Желающие записались в читатели школьной библиотеки.

Дата создания: 20.01.2024

Дата обновления: 20.01.2024