21 декабря - День советника в Свердловской области!

21 декабря - День советника в Свердловской области!

Советник директора по воспитанию Чаурина Н.В. приняла участие в Региональное семинар-совещание с муниципальными координаторами и советниками по воспитанию в Гимназии №39 «Французская гимназия», совещание было посвящено профессиональному празднику «Навигаторов Детства».

Символично, что в этот день прошло Региональное семинар-совещание муниципальных координаторов проекта "Навигаторы детства" и советников директоров по воспитанию. Гимназия №39 "Французская гимназия" в г. Екатеринбурге предоставила комфортные условия для продуктивной работы участников.

Программа Совещания была насыщенной и интересной.

Торжественная часть со словами благодарности, награждениями и музыкальными номерами, создала теплую атмосферу и подчеркнула важность этого мероприятия. Но особенно ценной является практическая часть, которая позволила участникам обменяться успешным опытом муниципальных образований и идеями о формировании патриотизма у детей и новых подходов к воспитанию. Квиз в конце совещания —зарядил участников позитивом и подчеркнул важность познавательных игр в образовательном процессе.

«В нашей команде на сегодняшний день 1039 человек! Люблю, ценю и благодарю за работу каждого», - поделилась Екатерина Владимировна Рублева, региональный координатор.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023