Всероссийской акции "Безопасность детства"

20.12.2023

Сегодня в рамках единого дня профилактики, а также Всероссийской акции "Безопасность детства" состоялась встреча учащихся 9-11-х классов с прокурором г. Березовского Валерием Витальевичем Толмачевым.

Валерий Витальевич рассказал обучающимся о значении органов прокуратуры в сфере обеспечения законности, а также особенностях профессиональной деятельности прокурорских работников.

В целом, встреча с представителем прокуратуры города прошла интересно, познавательно.

Учащиеся выражают слова благодарности Валерию Витальевичу за то, что он нашел время пообщаться и разъяснить многие вопросы.

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023