Детский Телефон Доверия

Попросить помощи в сложной ситуации — правильно и нормально.

Обращение за помощью к психологам, позвонив на Телефон Доверия — это простой и доступный способ выговориться, посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проблемы.

❗Детский Телефон Доверия гарантирует анонимность и конфиденциальность:
✅ психологи не видят, как вы выглядите;
✅ знают о вас только с ваших слов, можно не сообщать свои данные;
✅ не просят информации о ваших родителях, школе, друзьях;
✅ не будут передавать информацию третьим лицам, социальным службам.

?Позвоните, чтобы просто выговориться. Попробуйте. Вы не ограничены в количестве звонков, и все звонки на Детский Телефон Доверия — бесплатные.

☎В настоящее время к единому номеру 8–800-2000-122 подключены 215 служб. В 78 регионах Телефон Доверия работает круглосуточно.Хочу такой сайт

?Детский Телефон Доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто неравнодушные люди могли вовремя получить помощь.

Дата создания: 07.12.2023

Дата обновления: 07.12.2023