Концерт в честь международного Дня матери

01.12.2023

28 ноября в БМАОУ СОШ №11 состоялся концерт в честь международного Дня матери, в котором приняли участие ученики нашей школы.

Яркие, эмоциональные и очень трогательные выступления юных артистов вызвали ответное сопереживание у зрителей. Атмосфера настоящего праздника царила в зале.

Спасибо детям за творчество и радость, которые они подарили в это день благодарным слушателям- мамам, бабушкам и гостям. Знаковым моментом мероприятия стало выступление Совета отцов, что сделало праздник не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием для разных поколений людей, присутствующим в зале.

Праздник удался!

Фотоотчет -