ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!

21.11.2023

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с педагогами БМАОУ СОШ №11 организовали участие во Всероссийской военно- патриотической акции «Пишу тебе, Герой!», которая проходит с 13 ноября по 9 декабря 2023 года в рамках празднования Дня Героев Отечества, Нового года.

С начала специальной военной операции жители нашей большой страны стремятся поддержать тех, кто сейчас отстаивает интересы нашей страны и всего русского народа. Слова благодарности, поздравления или просто добрые пожелания очень важны для наших солдат!

Цель акции – поддержка российских солдат, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

Обучающиеся подготовили письма с поздравлениями нашим Героям, находящимся в зоне СВО. В строчках каждого письма звучат слова благодарности, поддержки и гордости, искренние добрые пожелания солдатам.

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023