ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ "Всемирный день прав ребенка"

17.11.2023

В рамках ЕДИНОГО ДНЯ ПРОФИЛАКТИКИ "Всемирный день прав ребенка" в школе были проведены мероприятия для учащихся: Просмотр мультфильмов по правам детей «Смешарики» для 1- 4 классов, классные часы «Конвенция о правах ребенка», "Я и мои права".

Встреча с инспектором по ОД ПЧ N16/9 Захарчук О.А.

В ходе проводимых занятий учащиеся получили представление о Конвенции как о документе, защищающем их права.

Ребята с интересом принимали активное участие. Подобные мероприятия, несомненно, позволяют повысить уровень правовой грамотности подрастающего поколения, воспитывают его в духе уважения к закону.

Дата создания: 17.11.2023

Дата обновления: 17.11.2023