I Региональном слете «Навигаторы детства. Новая философия воспитания.

17.11.2023

11 ноября Наталья Викторовна Чаурина приняла участие I Региональном слете «Навигаторы детства. Новая философия воспитания. Свердловская область г. Нижний Тагил.

На одной площадке собрались советники директоров по воспитанию, сотрудники ресурсного центра, региональный и муниципальные координаторы Свердловской области.

Была насыщенная программа:

знакомство с современными игровыми технологиями по командообразованию детей и взрослых, опытом работы с трудными подростками,

погружение в деятельность штаба воспитательной работы и проверка своих знаний в данном направлении в процессе решения кейсов,

разработка алгоритмов взаимодействия с сотрудниками ресурсного центра по всем направлениям деятельности: методическая, проектная, медиасопровождение, кадровая,

обмен важными и нужными контактами.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2023

Дата обновления: 17.11.2023