Профессия пожарных и пожарная машина

15.11.2023

Профессия пожарных и пожарная машина — это то, что интересно любому ребенку, особенно, мальчишкам.

Но, к сожалению, для многих детей представления о труде пожарных ограничиваются самыми элементарными сведениями  о пожарной машине, пожарных шлангах и тушении пожара водой.

Поэтому в рамках тематической недели "Профессии" к ребятам из группы "Радуга" пришел начальник караула 62 пожарно-спасательной части города Березовского, капитан внутренней службы Зарифуллин И. В. и рассказал ребятам о профессии пожарного, какая она непростая и ответственная. Дети были рады встрече с Ильдаром Вадимовичем, узнали много нового и познавательного.

Дата создания: 17.11.2023

Дата обновления: 17.11.2023