С 1 по 10 ноября 2023 года проводится профилактическая акция «Нет ненависти и вражде»

07.11.2023

Цель данной акции - формирование негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, а также развитие общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.

Учащиеся школы принимают участие в акции, направленной на формирование у молодёжи нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии. Предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений, как экстремизм и терроризм, мы сможем только объединившись, проявляя терпение и благоразумие!

БМАОУ СОШ №11 напоминает гражданам, что за совершение экстремистских действий законодательством Российской Федерации предусмотрена юридическая ответственность.

Дата создания: 09.11.2023

Дата обновления: 09.11.2023