В нашей школе прошёл День Самоуправления

В нашей школе прошёл День Самоуправления

В этот день ребята из 9А,9Б, 10,11 класса провели уроки для младших школьников и ребят из старшей школы. Ребята предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, попробовать себя впервые в роли педагога, желающих было много!

Старшеклассники добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Уроки получились интересными, дети с удовольствием отвечали на вопросы, работали у доски, выполняли задания. Ученикам 1-4 классов «новые учителя" очень понравились. Ребята, проводившие уроки отметили, что это новый хороший опыт для них, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, а кто-то задумался о будущей профессии учителя.

Сегодняшний день безусловно запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #деньучителяНД