проекта "Орлята России"

02.10.2023

В рамках реализации проекта «Орлята России» во 2Б классе прошёл вводный урок, целью которого стало погружение обучающихся в содержание программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России».

В ходе занятия дети узнали легенду об Орлёнке, отвечали на вопросы кто такие орлята и какими качествами они обладают. Вспомнили о семи направлениях деятельности организации: «Орлёнок лидер», «Орлёнок эрудит» «Орлёнок эколог», «Орлёнок мастер», «Орлёнок спортсмен», «Орлёнок хранитель», «Орлёнок доброволец».

Занятие было направлено на сплочение коллектива и были проведены игры «Собери рисунок», «Открой сердце другу».
В конце занятия написали коллективное письмо своему же классу на конец года и подарили друг другу сердечки с пожеланиями.

Классный руководитель Фризоргер Т.О.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96

Дата создания: 06.11.2023Хочу такой сайт