Сегодня обучающиеся, педагоги и родители приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Наций 2023"

16.09.2023

Сегодня обучающиеся, педагоги и родители приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Наций 2023"

Целью данного мероприятия было приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.

Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости
и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших спортсменов.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #мызаспорт #кросснации2023 #навигаторыдетства96

Дата создания: 06.11.2023